Юридическая консультация по жилищному праву


Человек сидит в тюрьме до 2014г. Квартира в которой он прописан один не приватизирована. Сможет ли он приватизировать после освобождения? В сроки приватизации не укладывается,по не зависящим от него причинам. Заранее спасибо.


1 Ответы юристов:

Возможно оформить доверенность на осуществление всех действий, связанных с приватизацией квартиры. Такую доверенность должен заверить начальник места лишения свободы (ст. 185 ГК РФ)

02.11.2012
Записаться на юридическую консультацию к автору ответа. Тел: (351) 233-50-35

показать другое число